♠~Машкин форум~♠

Объявление


We wich you Marry Cristmas and Happy New Year!!! Добро пожаловать на наш веселый форумчик для девченок! Тут можна пообщаться,найти много полезной информации и кучу интересных людей и единомышленников!Гости регестрируйтесь! Заполняйте анкеты и попадайте в мир веселья и общения!Рай для девченок!=)))

Анкета

Баннерообмен

Правила

Вопросы и просьбы

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠~Машкин форум~♠ » ♠Информация♠ » Новости о Тине


Новости о Тине

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тина Кароль станет мамой

30.07.2008

Говорят, что Пугачева будет крестной мамой

В финале завершающего концерта "Новой Волны-2008", который проходил в Юрмале, ведущий Влад Галыгин  в микрофон объявил, о том, что Тина Кароль  вскоре станет мамой.

Ведущий сказал: "Давайте поздравим Тину! Она скоро станет мамой" - и вручил ей букет цветов. Тина смутилась, но факт беременности не отрицала. Следовательно скоро в украинском шоу-бизнесе будет пополнение.

Беременная артистка героически провела 3 часа на сцене как ведущая церемонии закрытия фестиваля. А после концерта в компании Аллы Пугачевой и мужа Евгения Огира отправилась на день рождения Игоря Крутого . В тусовке говорят, что артистка намеревается пригласить Пугачеву в крестные мамы.

Судя по размерам живота, срок у Тины приличный. Непонятно только, как в своем состоянии певица собирается ездить по Украине: будущий папа, муж и продюсер Кароль Евгений Огир, запланировал для своей половинки концертный тур вплоть до начала сентября.

Тина Кароль ждет ребенка. И уже попросила Пугачеву быть крестной
31.07.08 00:02        «Фраза» В финале завершающего концерта "Новой Волны-2008", который проходил в Юрмале, ведущий Влад Галыгин в микрофон объявил, о том, что Тина Кароль вскоре станет мамой.

Ведущий сказал: "Давайте поздравим Тину! Она скоро станет мамой" - и вручил ей букет цветов. Тина смутилась, но факт беременности не отрицала. Следовательно скоро в украинском шоу-бизнесе будет пополнение. Об этом пишет "Газета по-українськи".

Беременная артистка героически провела 3 часа на сцене как ведущая церемонии закрытия фестиваля. А после концерта в компании Аллы Пугачевой и мужа Евгения Огира отправилась на день рождения Игоря Крутого . В тусовке говорят, что артистка намеревается пригласить Пугачеву в крестные мамы.

Отредактировано Рикки (2008-08-04 19:44:25)

0

2

Известная украинская певица Тина Кароль, которая ждет рождения первенца, решила пойти по стопам западных артисток и сняться в полуобнаженном виде для глянцевого журнала Viva.
 

По слухам, издание вело переговоры с менеджерами поп-дивы более трех месяцев и в результате получило эксклюзивное право на эротическую фотосъемку беременной певицы. Известно, что съемки ряда фотографий под названием «В ожидании чуда» длились более шести часов. Стоит отметить, что все присутствующие на фотосессии подписали договор о неразглашении подробностей с места съемок.

Помимо фотографий, на страницах нового выпуска журнала Viva появится эксклюзивное интервью с Тиной, в котором певица рассказывает о своим эмоциях, материнском инстинкте и предстоящих родах. Поп-звезда также призналась, что «переоценила ценности», узнав, что вскоре станет мамой:

«Не могу сказать, что у меня кардинально изменилось мироощущение или характер, но, безусловно, прошла некая переоценка ценностей, - говорит она, - Особенно сейчас, когда я чувствую, что скоро стану мамой, у меня все больше развивается инстинкт самосохранения и приходит ни с чем не сравнимое чувство материнства».

Тина также призналась, что так и не узнала пол своего будущего ребенка:

«С самого начала мы договорились с доктором, что он не будет нам сообщать пол ребенка, - сообщает певица, - Конечно, пару раз я не сдержалась, любопытство меня съедало. Но доктор уговора не нарушил, что к лучшему, ведь мы с Женей ждем не мальчика или девочку, а ждем наше чудо – нашего ребенка»

Отметим, что пополнение в семье Кароль и ее супруга продюсера Евгения Огира ожидается в ближайшие два месяца. Напомним, что будущая мама так и не сумела расстаться со сценой даже на седьмом месяце беременности и дала сольный концерт в Киеве. В настоящее время певица продолжает работу в студии над новым студийным альбомом.

По словам самой певицы, поклонники смогут снова увидеть ее на сцене уже в декабре этого года.

http://s46.radikal.ru/i113/0810/b7/ebb79089671d.jpg

http://i015.radikal.ru/0810/eb/d53f3ccbd1e3.jpg

http://i030.radikal.ru/0810/1e/db79f2df0287.jpg

0


Вы здесь » ♠~Машкин форум~♠ » ♠Информация♠ » Новости о Тине