♠~Машкин форум~♠

Объявление


We wich you Marry Cristmas and Happy New Year!!! Добро пожаловать на наш веселый форумчик для девченок! Тут можна пообщаться,найти много полезной информации и кучу интересных людей и единомышленников!Гости регестрируйтесь! Заполняйте анкеты и попадайте в мир веселья и общения!Рай для девченок!=)))

Анкета

Баннерообмен

Правила

Вопросы и просьбы

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠~Машкин форум~♠ » +Волосы+ » хочу пройти курс мезотерапии кожи головы


хочу пройти курс мезотерапии кожи головы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девочки, хочу пройти курс мезотерапии кожи головы (трихолог посоветовал!). Кто-нибудь знает хорошую клинику в Питере? Желательно, чтобы расценки божеские были...

0

2

lobova написал(а):

Девочки, хочу пройти курс мезотерапии кожи головы (трихолог посоветовал!). Кто-нибудь знает хорошую клинику в Питере? Желательно, чтобы расценки божеские были...

Сама в свое время делала мезотерапию в New Skin Clinic (это у метро Ладожская). Процедура, правда, действенная и расценки - http://newskinclinic.ru/services/mezoterapiya-golovy/ на нее в этой клинике вполне приемлемые. Только я бы Вам советовала для начала со специалистом поговорить да и фототрихограмму не мешало бы сделать...

0


Вы здесь » ♠~Машкин форум~♠ » +Волосы+ » хочу пройти курс мезотерапии кожи головы